660049, Красноярск, ул. Дубровинского, 1

+7 (391) 222-08-43, 222-09-28 info@opkrsk.ru

Конкурс на лучший проект помощи животным «Лапа дружбы»

Команда портала «Открытые НКО», объединяющего некоммерческие организации и СМИ по всей России, приглашает к участию в новом конкурсе на лучший проект помощи животным «Лапа дружбы», который проводится при поддержке издательского дома «Комсомольская правда».

Принять участие могут представители НКО, фондов, волонтерских движений. На конкурс принимаются рассказы о проектах и акциях, которые помогают животным не остаться на улице, способствуют сохранению уникальных редких видов, напоминают обществу о бережном отношении к мохнатым и пернатым.

Еще вчера барбос мерз на улице в подворотне, а теперь у него теплый дом и любящие хозяева. А красавец-орлан, которому браконьеры пробили крыло, сегодня снова поднялся в небо. Бурый мишка, оставшийся без мамы и выросший в приюте, учится жить в дикой природе — ведь там его дом. Таких добрых историй очень много, так пусть о них узнает каждый!

Присоединяйтесь! Расскажите о том, как помогаете братьям нашим меньшим, поделитесь своими эмоциями и победами, а команда проекта постарается сделать так, чтобы о вашей деятельности узнали еще больше людей из разных уголков нашей страны!

Формат подачи материалов:

-интервью, статьи, репортажи о реализованных проектах с описанием проведенных мероприятий и акций, их результатах, а также истории из личного опыта (текст в формате Word объемом 3000–5000 знаков);

-в теме письма укажите: «Лапа дружбы» и название вашей организации (убедительно просим и в самом рассказе упоминать название вашей организации и город);

 -прикрепите к письму горизонтальные фотографии (3–5 шт). Также можете дополнить материал видеороликом, размещенным на YouTube-канале, в социальной сети или на другой платформе: для этого пришлите ссылку на него.

Не подходят: пресс- и пост-релизы, аудиофайлы, тексты, уже публиковавшиеся в СМИ.

Материалы принимаются до 22 февраля 2021 года включительно. Итоги будут подведены 1 марта.

Присылайте заявки одновременно на оба электронных адреса: pr@dobro.live, all@dobro.live.

Команда редакторов портала «Открытые НКО» поможет сделать материалы более качественными и интересными как для читателей, так и для средств массовой информации вашего региона. Тексты, принимающие участие в конкурсе, будут появляться в новостной ленте и в соцсетях проекта.

Материалы о самых ярких инициативах некоммерческих организаций, направленных на помощь городским и диким животным, будут опубликованы на сайте «Комсомольской правды».

  • Поделиться
Предыдущая новость V Всероссийский конкурс имени Льва Выготского
Следующая новость Всероссийский открытый дистанционный конкурс «Есть такая профессия - Родину защищать!»