660049, Красноярск, ул. Дубровинского, 1

+7 (391) 222-08-43, 222-09-28 info@opkrsk.ru

Светлана Бордукова провела семинар для молодых педагогов Емельяновского района

Председатель палаты просветительских и образовательных организаций Гражданской ассамблеи Светлана Бордукова провела встречу – семинар для молодых педагогов Емельяновского района.
Целью встречи было создание сообщества молодых педагогов Емельяновского района и планирование совместной работы, направленной на развитие профессиональных компетентностей и поиск интересных форм организации образовательной деятельности для развития личности школьников и самих педагогов.
В ходе семинара молодые педагоги по группам проектировали конкретные события, которые они будут организовывать и проводить в своих образовательных организациях и для педагогов и школьников района. Представленные проекты событий вошли в план деятельности сообщества.
«Это очень важное событие в профессиональной жизни молодых педагогов. Специально организованное, профессионально ориентированное общение помогает решить задачу адаптации к профессии, сформировать профессиональную позицию и положительную профессиональную картину мира»,- сказала Светлана Бордукова.

  • Поделиться
Предыдущая новость Рабочая группа по оказанию содействия в ресоциализации лиц, находящихся в местах принудительного содержания и освободившихся из мест лишения свободы и взаимодействию с ОНК по Красноярскому краю
Следующая новость Общественники положительно оценили опыт работы Красноярского центра социальной адаптации лиц, освобожденных из мест лишения свободы