660049, Красноярск, ул. Дубровинского, 1

+7 (391) 222-08-43, 222-09-28 info@opkrsk.ru

В Красноярске пройдёт одиннадцатый «Форум о людях»

21 декабря 2021 года Гражданский форум пройдет в онлайн формате и станет площадкой для поиска и обсуждения механизмов и идей, которые помогут становлению гражданского общества в эпоху развития цифровых технологий.

Участников ждет экспертная панель, где мы поговорим о том, как цифровые технологии влияют на различные группы населения, территории, страны и мир в целом, узнаём мнение экспертов и попробуем заглянуть в будущее — каким будет дальнейший сценарий работы институтов гражданского общества.

В ходе работы дискуссионных площадок планируется предъявить и обсудить разные мнения и взгляды на дальнейшее развитие самоорганизующихся и саморегулирующихся сообществ в контексте развития цифровых технологий, баланс в отношениях между гражданским обществом и государством, так и на развитие качества жизни в целом.

Результатом работы должны стать предложения и версии дальнейшего развития гражданского общества в контексте развития цифровых технологий в итоговый меморандум Форума.

Традиционно будет представлен наиболее успешный опыт общественной деятельности региона, на этот раз в формате онлайн — вся информация будет размещена на сайте Гражданского форума. В ходе Форума с помощью онлайн-голосования планируется выбрать наиболее эффективную практику, по мнению жителей края.

Присоединиться к работе можно будет по ссылке всем зарегистрированным пользователям.

Программа мероприятий форума - /Программа_Форум_о_людях_2021.pdf

Открыта регистрация! ➡https://forum.gokrk.ru/2021/

Для он-лайн участников предусмотрена возможность активного включения в работу площадок.

  • Поделиться
Предыдущая новость Светлана Бордукова провела игру «Огневые рубежи» для учеников Дрокинской СОШ
Следующая новость Завершился финальный этап формирования Общественной палаты Красноярского края