660049, Красноярск, ул. Дубровинского, 1

+7 (391) 222-08-43, 222-09-28 info@opkrsk.ru

В Зеленогорске избрали новый состав Общественной палаты и ее председателя

В ЗАТО Зеленогорск приступил к работе новый - четвертый созыв местной Общественной палаты. В ОП вошли 12 человек: шесть утверждены главой города, еще шесть предложены Советом депутатов. Восемь членов Общественной палаты уже знакомы с этой работой, четверо в статусе новых общественников.



На первом заседании нового созыва ОП общественники избрали председателя и его заместителя. Председателем единогласно вновь стал Дмитрий Шашило, которые возглавлял Общественную палату Зеленогорска и в прошлом созыве. Заместителем председателя избрали Антона Гайдукова.



В таком составе Общественная палата Зеленогорска будет работать ближайшие два года.
В первом заседании местной Общественной палаты четвертого созыва принял участие глава ЗАТО Зеленогорск Михаил Сперанский.



«Я рад, что вижу здесь как знакомые лица, так и новые, - сказал он. – Такие институты, как Общественная палата, призваны с одной стороны вовлекать жителей в общественную жизнь города, а с другой повышать доверие к проектам, предложенным органами власти. Кроме того, Общественная палата – это площадка, на который можно обсудить любые острые темы, любые проблемы, возникающие в городе».

  • Поделиться
Предыдущая новость Ветераны спецподразделений привезли школьникам ответы на их письма солдатам, участвующим в спецоперации на Донбассе
Следующая новость Общественники Норильска высоко оценили работу по рекультивации земли на реке Амбарная