660049, Красноярск, ул. Дубровинского, 1

+7 (391) 222-08-43, 222-09-28 info@opkrsk.ru

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поблагодарил участников Всероссийского патриотического автомарша, стартовавшего в Красноярске

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поблагодарил участников Всероссийского патриотического автомарша «От Победы к Победам, Zа мир без фашизма. Красноярск-Грозный 2022» за успешное проведение в Грозном мероприятия с развертыванием самой большой в мире Георгиевской ленты и масштабной копии Знамени Победы.



«Это мероприятие в очередной раз доказало, что сила народов России в единстве, способствующем укреплению и поддержанию боевого духа тех, кто защищает и отстаивает интересы нашей великой Родины в борьбе с фашизмом и нацизмом, - написал в письме губернатору края Александру Уссу Рамзан Кадыров. – Меня безмерно радует, что народы России объединились сегодня в одну большую семью. Для нас большая честь принимать таких настоящих патриотов на своей земле, в Городе воинской славы. Глубоко убежден, что задачи, поставленные Президентом нашей страны, Верховным Главнокомандующим Путиным В.В., будут несомненно выполнены и победа будет за нами!»



Напомним, в июле-августе прошел Всероссийский юнармейский патриотический автомарш «От Победы к Победам, Zа мир без фашизма. Красноярск-Грозный 2022». В нем приняли 13 человек из различных военно-патриотических объединений и общественных организаций Красноярского края. В том числе члены Гражданской ассамблеи края и местной Общественной палаты ЗАТО Зеленогорск.



Автоколонна проехала по малым городам и столицам регионов нашей Родины до Грозного, в каждом состоялся митинг с разворачиванием Георгиевской ленты и флага России.

  • Поделиться
Предыдущая новость О поведении на воде расскажет учебный фильм, снятый членами Гражданской ассамблеи края
Следующая новость На заседании Общественной палаты края сформирован штаб по наблюдению за выборами