660049, Красноярск, ул. Дубровинского, 1

+7 (391) 222-08-43, 222-09-28 info@opkrsk.ru

Общественница встретилась со службой судебных приставов

Председатель палаты правозащитных организаций Гражданской ассамблеи Красноярского края Юрате Армонайтите встретилась с руководством управления федеральной службы судебных приставов России по Красноярскому краю. На встрече общественница прослушала доклад о работе в 2023 году директора ФССП России Дмитрия Аристова.

Юрате Армонайтите отметила: «Была приятно удивлена, когда из пяти раз упоминания регионов, Красноярский край назвали два раза. И всегда приводили хорошие примеры работы нашего ведомства. Руководитель ГУФССП России по Красноярскому краю разработал новые направления работы, которые по достоинству оценены руководством».



На встрече говорили о новшествах, которые введены в работе службы судебных приставов. Например, часть алиментных должников передали в районные отделы по прописке. Теперь их проще отыскать. На прием к судебному приставу теперь можно прийти по записи. Но в отделах в рабочие дни и часы работают дежурные судебные приставы, к которым можно обратиться по любым вопросам, получить поста
новления или квитанции.

  • Поделиться
Предыдущая новость Игорь Спириденко вошёл в состав Общественного совета при Минвостокразвития России
Следующая новость Общественники Емельяновского района организовали женский клуб