Ветераны-общественники зажгли «Свечу памяти»
22 июня члены палаты ветеранских организаций Гражданской ассамблеи Красноярского края присоединились к традиционной акции «Свеча памяти».

Члены Общественной палаты Красноярского края Ирина Гриболева и Марина Филиппова, а также Комитет семей воинов Отечества Красноярского края совместно с Региональным отделением Всероссийской организации семей погибших защитников Отечества вспомнили имена своих родственников, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны и трудившихся в эти годы в тылу.

Свечи с их именами стали частью общей огненной композиции на Площади Победы в Красноярске.
