Волонтеры отправили на фронт вторую фуру 22-го гуманитарного конвоя
В морозные выходные команда проекта Общественной палаты Красноярского края «ИZ Сибири – сынам России» продолжала работать.
Волонтеры загрузили вторую фуру 22-го гуманитарного конвоя и отправили ее на фронт. В составе груза посылки для бойцов, кресла и медикаменты для прифронтовых госпиталей, средства защиты, теплая одежда и прочие необходимые нашим защитникам вещи.

Собирали их добровольцы всего Красноярского края. Так, по заявке бойцов группа «Помощь ребятам» закупила и привезла в пункт сбора гуманитарной помощи проекта Общественной палаты Красноярского края «ИZ Сибири-сынам России» теплые стельки. Многие волонтеры помогли команде проекта финансами. Они очень пригодятся в пути на ГСМ.

«Команда — это когда каждый вносит свой вклад, а результат превосходит ожидания. Спасибо всем, кто стал частью нашей команды! Ваша энергия, организованность и желание помочь делают каждую погрузку гуманитарного груза на фронт по‑настоящему эффективной, - сказал член Общественной палаты Красноярского края, руководитель проекта ОП КК «ИZ Сибири – сынам России» Максим Бабин. - Мы гордимся тем, что рядом с нами такие отзывчивые люди!»
