660049, Красноярск, ул. Дубровинского, 1

+7 (391) 222-08-43, 222-09-28 info@opkrsk.ru

Татьяна Миронова поздравила выпускников школ, ставших волонтерами-медиками

Член Общественной палаты Красноярского края Татьяна Миронова — координатор Всероссийского движения «Волонтеры-медики», поздравила ребят, которые получили сертификаты волонтеров-медиков.
Выпускной прошел на базе Назаровской ЦРБ. 15 выпускников получили сертификаты волонтеров. Ребята отработали 150 часов, которые лягут в копилку индивидуальных достижений при поступлении в медицинские вузы.



«Эти часы — не просто цифры для справки. Это искренний интерес к профессии, первые шаги в предпрофессионале, осознанный выбор», - отметила Татьяна Миронова.

Торжественное завершение учебного года прошло в теплой семейной атмосфере. Выпускников и родителей пришли поздравить почетные гости: главный врач Назаровской ЦРБ Владимир Милицин, заместитель председателя правительства Красноярского края, основатель движения «Волонтеры-медики» в регионе Алёна Миронова, член Общественной палаты Красноярского края, координатор Всероссийского движения «Волонтеры-медики» Татьяна Миронова.



Выпускники прошлых лет ежегодно проходят практику в отделениях Назаровской ЦРБ. Они знакомятся с реальной работой, перенимают опыт у старших коллег, привыкают к ритму. Это мостик между учебой и профессией.

  • Поделиться
Предыдущая новость Общественники провели детский фестиваль народных традиций
Следующая новость Красноярцев приглашают на слет моделистов