660049, Красноярск, ул. Дубровинского, 1

+7 (391) 222-08-43, 222-09-28 info@opkrsk.ru

Ежегодный Всероссийский конкурс «Семья года»

Стартовал ежегодный Всероссийский конкурс «Семья года».

Цель мероприятия - пропаганда и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства. Конкурс проходит под девизом «Моя семья – моя Россия» по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций».

Организатором мероприятия является «Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации» (учредитель - Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации). Оператор регионального этапа конкурса - КГБУ СО «Краевой центр семьи и детей» (далее – Центр).

Заявки на участие вместе с презентационными материалами (рассказом о семье и ее достижениях, фотографиями и видео) принимаются до 20 мая по электронной почте: cemya_goda@mail.ru.

Церемония награждения семей-победителей регионального этапа пройдет в июле, в преддверии Дня семьи, любви и верности. Победители в каждой номинации получат премии и смогут представить край на всероссийском этапе конкурса. Кроме того, истории всех семей войдут в почетную книгу «Семья года. Красноярский край-2021».

Подробнее с информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте Центра по прямой ссылке: http://www.kcsd24.ru/konkurs-semya-goda-2020.html.

  • Поделиться
Предыдущая новость Всероссийская акция «Красная гвоздика»
Следующая новость Краевой конкурс «Дети дома одного»