660049, Красноярск, ул. Дубровинского, 1

+7 (391) 222-08-43, 222-09-28 info@opkrsk.ru

Принимаются заявки на V Всероссийский конкурс имени Льва Выготского

До 29 января принимаются заявки на V Всероссийский конкурс имени Льва Выготского, который нацелен на формирование сообщества профессионалов, создающих среду для счастливого и гармоничного развития детей. Принять участие в конкурсе может любой педагог дошкольного образования, который работает в образовательной организации или в формате семейного образования, очно или дистанционно, а также студент и предприниматель.

Для конкурсантов предусмотрены специальные номинации: «Педагог», «Студент», «Заведующий», «Предприниматель». Кроме того, для поощрения лучших практик плавного перехода между ступенями образования введена новая — «Непрерывность».

Мероприятие проходит при поддержке председателя Комиссии Общественной палаты РФ по развитию дошкольного, школьного, среднего профессионального образования и просветительской деятельности.

По итогам конкурса в ОП РФ пройдет круглый стол, в ходе которого победители поделятся своим опытом и планами в совершенствовании дошкольного образования.

Подробнее о самом конкурсе и правилах участия в нем можно узнать по ссылке: https://rybakovpreschoolaward.ru

  • Поделиться
Предыдущая новость Материалы ежегодной конференции Гражданской ассамблеи Красноярского края
Следующая новость Светлана Бордукова и Нина Черняева стали победителями регионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя»