660049, Красноярск, ул. Дубровинского, 1

+7 (391) 222-08-43, 222-09-28 info@opkrsk.ru

Просветителей Красноярского края приглашают подать заявки на соискание награды Знание.Премия

До 5 июня красноярцы могут подать заявки на соискание награды Знание.Премия — 2023 в категориях «просветитель», «просветительский проект» и «просветительская компания».

В 2023 году конкурс на соискание просветительской награды Знание.Премия проходит в третий раз. Номинировать можно не только себя, но и интересные проекты, компании, людей, которые внесли значительный вклад в просвещение в 2022–2023 годах. Для того чтобы стать лауреатом Знание.Премия, необходимо пройти несколько этапов отбора и получить высокие оценки экспертов и Почетного жюри, а также признание общественности в онлайн-голосовании.

По итогам отборочных этапов будут определены 88 номинантов. На церемонии награждения объявят имена 27 лауреатов.

В 2023 году награда Знание.Премия вручается в 17 номинациях — их стало на 4 больше, чем в прошлом году. Сразу четыре номинации приурочены к Году педагога и наставника в России: «За просветительскую деятельность в университете», «За просветительскую деятельность в школе», новая номинация «Наставник года» и выделенная в отдельную номинация «За просветительскую деятельность в системе среднего профессионального образования» (в 2022 году награда вручалась в рамках «объединенной» номинации «За активную просветительскую деятельность в вузе и ссузе»).

Заявки принимаются от граждан Российской Федерации, организаций или компаний, ведущих активную просветительскую деятельность. Номинантом награды Знание.Премия может стать просветитель, проект и компания, внесшие значительный вклад в просвещение в 2022-2023 годах.

Подать заявку и заполнить анкету необходимо на сайте Премии —premiya.znanierussia.ru.

  • Поделиться
Предыдущая новость В Норильске общественники посетили Фонд содействия людям в трудной жизненной ситуации «Лествица»
Следующая новость Чем чаще мы будем говорить о ВИЧ, тем больше людей будет жить